Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Clicky - noir

Logitech G – Clavier G915 X TKL LIGHTSPEED, rétroéclairé, sans fil BT5.0/2.4GHz, QWERTZ, noir

offres d'occasion à partir de

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Clicky - noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,81 €
Livraison gratuite

G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Clicky - noir

Se renseigner auprès du vendeur
167,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Clicky - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
181,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G G915 X Lightspeed TKL Low-Profile Wireless Gaming Keyboard - DEU QWERTZ-Layout

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
196,00 €
Livraison gratuite

Logitech G G915 X Lightspeed TKL Low-Profile Wireless Gaming Keyboard - DEU QWERTZ-Layout

196,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Volant + Pédalier Logitech et Pédalier G923 PS4
239,99 €
Comparer 27 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Volant gaming LOGITECH G29 driving force
204,99 €
Comparer 30 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G Casque avec microphone 981-000943 filaire commandes de volume Bleu
82,03 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - QWERTZ - Allemand - commutateur : GL Clicky - noir

Offre la moins chère

151,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.