Logitech G512 Clavier Gamer Mécanique, Eclairage RGB LIGHTSYNC, Tactile Switchs GX Brown, Alliage Aluminium 5052, Touches de Fonction Complètes, Relais USB, Français AZERTY - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique Logitech G512 Carbon Lightsync RVB GX Brown Tactile

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Clavier gamer - Filaire - Logitech G - G512 - GX Brown - AZERTY - Mécanique - Rétroéclairé - Noir

1 à 2 jours
81,85 €
Livraison à 4,99 €

Clavier gamer - Filaire - Logitech G - G512 - GX Brown - AZERTY - Mécanique - Rétroéclairé - Noir

2 à 4 jours
96,92 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique Logitech G512 Carbon Lightsync RVB GX Brown Tactile E

Se renseigner auprès du vendeur
110,62 €
Livraison à 4,99 €

Logitech Gaming G512 - Clavier - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : GX Brown Tactile - carbone

Livraison sous 3 a 5 jours
112,83 €
Livraison gratuite

G512 CARBON LIGHTSYNC

Se renseigner auprès du vendeur
114,95 €
Livraison à 4,99 €

LOGITECH G512 Carbon Lightsync RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX

24-48h ouvrés
116,21 €
Livraison à 9,98 €

Logitech G512 Clavier Gamer Mécanique, Eclairage RGB LIGHTSYNC, Tactile Switchs GX Brown, Alliage Aluminium 5052, Touches de Fonction Complètes, Relais USB, Français AZERTY - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
119,36 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech G512 Clavier Gamer Mécanique, Eclairage RGB LIGHTSYNC, Tactile Switchs GX Brown, Alliage Aluminium 5052, Touches de Fonction Complètes, Relais USB, Français AZERTY - Noir

Offre la moins chère

LIGHTSYNC RVB: personnalisez l'éclairage de chaque touche ainsi que les effets d'éclairage et profitez de l'intégration en jeu d'un spectre de 16,8 millions de couleurs environ grce à Logitech G HUB SWITCHS MÉCANIQUES: les switchs GX Brown sont des switchs mécaniques classiques offrant une activation discernable aux joueurs qui préfèrent un retour tactile direct. Ce clavier gamer est également disponible en versions Linéaire et Clicky, vendues séparément ALLIAGE EN ALUMINIUM DE QUALITÉ AÉRONAUTIQUE: l'étui en aluminium 5052 de qualité aéronautique est anodisé et brossé pour un design fin et premium ainsi qu'une durabilité rigide TOUCHES DE FONCTION COMPLÈTES: les fonctions de contrôle multimédia et d'éclairage sont à portée de vos doigts. Utilisez les touches Fn et F pour contrôler le volume, lire ou mettre en pause, passer au morceau suivant, couper le son, régler l'éclairage, activer le mode Jeu, etc LOGICIEL LOGITECH G HUB: personnalisez l'éclairage, le mode Jeu et la programmation personnalisée des macros avec le logiciel G HUB de Logitech disponible en téléchargement RELAIS USB: facilite le branchement de votre souris, lecteur flash ou téléphone pour une transmission de données ou un chargement directs
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Logitech g512 Carbon gx Brown Carbon us intl intnl us Noir
109,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier gaming G 920-009343 USB QWERTY Italien Charbon
109,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G 920-009349 Tastiera Gaming Usb Nordic Carbonio (logitech Gaming G512 - Tastatur - Nord)
109,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech avec fil gaming Azerty G512 X 75 Noir
189,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite