Logitech Rally Table Hub, sans adaptateur secteur

Logitech Hub de table Rally – sans adaptateur secteur

offres d'occasion à partir de

Logitech Rally Table Hub, sans adaptateur secteur

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
602,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech Rally Table Hub - appareil de vidéoconférence

48H
637,44 €
Livraison à partir de 11,88 €

Logitech rally ultra-hd conferencecam

5 jours
639,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech - Caméra de conférence Ultra-HD Rally pour collaboration vidéo Noir - Hub de bureau - WW IN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
645,32 €
Livraison à partir de 13,38 €

Logitech - Caméra de conférence Ultra-HD Rally pour collaboration vidéo Noir - Hub de bureau - WW IN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
650,58 €
Livraison à partir de 8,62 €

Logitech - Caméra de conférence Ultra-HD Rally pour collaboration vidéo Noir - Hub de bureau - WW IN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
658,22 €
Livraison à partir de 24,14 €

Logitech - Caméra de conférence Ultra-HD Rally pour collaboration vidéo Noir - Hub de bureau - WW IN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
662,71 €
Livraison gratuite

Logitech RALLY ULTRA-HD CONFER

4 à 7 jours
664,83 €
Livraison à partir de 11,50 €

Logitech - Caméra de conférence Ultra-HD Rally pour collaboration vidéo Noir - Hub de bureau - WW IN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
664,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison gratuite
Logitech rally mic pod hub - adaptateur d'interface de microphone
213,05 €
Comparer 18 prix
Toner24.fr
Livraison gratuite
Hub USB Logitech 952-000199 Noir
914,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Saitek Mini UFO Hub - Concentrateur (hub) - 4 ports - Hi-Speed USB - externe
22,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Adaptateur secteur 90 W
67,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,73 €
Logitech Rally Table Hub, sans adaptateur secteur

Offre la moins chère

Boîtier de table pour connecter tous les éléments du Rally de Logitech Le Rally Display Hub et le Rally Table Hub permettent de garder tous les câbles bien rangés et de garder les différents composants du système Rally et de l'ordinateur hors de vue. Les deux hubs sont reliés par un seul câble CAT6 et offrent de nombreuses possibilités de connexion, ce qui vous permet de placer l'ordinateur de réunion près de l'écran ou de la table. Une entrée HDMI sur le hub de table élimine le besoin de coûteuses extensions de câble et simplifie le partage de contenu câblé. Interfaces : * 1 - Ethernet - RJ-45 * 1 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches de type B * 1 x USB * 1 x USB-C * 2 x Audio / Vidéo - Sortie HDMI - HDMI 19 broches Type A * Microphone
602,98 €
Délai de livraison: 5 à 8 jours ouvrés
visunext.fr