Logitech MK330 Combo Clavier et Souris sans Fil pour Windows, 2,4 GHz avec Récepteur USB Unifying, Souris sans Fil Portable, Touches Multimédia, Batterie Longue Durée, PC/Portable, QWERTY Italien Noir Standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Ensemble sans fil MK330 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - International US - noir

Se renseigner auprès du vendeur
64,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech Wireless Combo MK330 clavier Souris incluse Bureau RF sans fil QWERTY US International Noir

2 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

6 variantes à partir de 39,54 €

Logitech MK330 Combo Clavier et Souris sans Fil pour Windows, 2,4 GHz avec Récepteur USB Unifying, Souris sans Fil Portable, Touches Multimédia, Batterie Longue Durée, PC/Portable, QWERTY Italien Noir Standard

Offre la moins chère

Clavier PC flexible : 11 touches spéciales et 4 touches F programmables pour un accès direct aux médias, à Internet, au démarrage/pause, au volume, etc. Confort : le design fin et élégant avec touches plates et silencieuses permet une saisie confortable ; dimensions du clavier : 183,0 mm x 446,3 mm x 20,5 mm Souris PC portable : offre un compartiment de rangement pour le récepteur USB, qui peut sinon toujours être branché sur le PC ; dimensions de la souris : 99 mm x 60 mm x 39 mm Longue durée de vie de la batterie : la batterie du clavier sans fil dure 24 mois et celle de la souris 12 mois Kit clavier-souris sans fil : technologie 2,4 GHz avancée pour une connexion sans fil fiable avec un transfert de données rapide avec une liberté de mouvement maximale Nous vous recommandons également : Notre Logitech Combo MK540 pour plus de confort : touches légèrement concaves pour une saisie fluide, repose-poignets et souris profilée pleine grandeur avec poignées en caoutchouc souple
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr