Logitech Wireless Combo MK330 clavier Souris incluse Bureau USB QWERTY US International Noir

Logitech Ensemble bureau sans fil MK330 – Disposition US

Logitech Wireless Combo MK330 clavier Souris incluse Bureau USB QWERTY US International Noir

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
39,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech MK330 Combo Clavier et Souris sans Fil, Clavier QWERTY US

Prix total le moins cher
Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Ensemble sans fil Logitech MK330 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - International US - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
41,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble sans fil Logitech MK330 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - International US - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,23 €
Livraison gratuite

Ensemble sans fil MK330 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - International US - noir

Se renseigner auprès du vendeur
46,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Signature Slim Combo MK950 for Business Ensemble clavier et souris sans-fil source de productivité et de fluidité, au bureau comme à la
124,74 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Clavier + Souris Logitech MK295 Silent Wireless Combo White
32,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech MK295 Graphite Ensemble sans fil souris + clavier (AZERTY Français)
37,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Master MX Keys Combo for Bussiness clavier Souris incluse Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTY Espagnole Graphite
229,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Wireless Combo MK330 clavier Souris incluse Bureau USB QWERTY US International Noir

Offre la moins chère

CONÇU POUR CE QUE VOUS AIMEZVous pouvez aller directement sur Amazon et MSN grâce aux 11 touches de raccourci qui offrent un accès instantané à vos sites Web favoris, ou encore à la musique et aux films qui vous plaisent.UN DÉLICE POUR VOS MAINSLes touches ultraplates et silencieuses font de la rédaction de documents, messages instantanés et électroniques un moment plus agréable.UNE PETITE MERVEILLE DE SOURIS SANS FILLa souris, confortable et portable, avec son nano-récepteur prêt à l'emploi, vous suit partout où vous utilisez votre ordinateur.TOUCHES DE RACCOURCI MULTIMÉDIAPassez une chanson. Mettez en pause une vidéo. Montez le son. Vous disposez de 11 touches de raccourci multimédia pour un accès instantané aux fonctions de lecture, de mise en pause, précédent, suivant, de volume et de mise en sourdine.CONCEPTION CONFORTABLE ET ÉLÉGANTELe design élégant du clavier et les touches discrètes et silencieuses procurent une expérience de frappe plus confortable que les claviers pour ordin
39,54 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr