Logitech Pebble 2 Combo, Clavier et Souris sans Fil, discrets et Portables, Personnalisables, Logi Bolt, Bluetooth, Easy-Switch pour Windows, macOS, iPadOS, Chrome - Clavier Français AZERTY, Graphite

Pebble 2 Combo pour Mac, clavier et souris sans fil, discrets, portables - Graphite

Logitech Pebble 2 Combo, Clavier et Souris sans Fil, discrets et Portables, Personnalisables, Logi Bolt, Bluetooth, Easy-Switch pour Windows, macOS, iPadOS, Chrome - Clavier Français AZERTY, Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Logitech Pebble 2 Combo pour Mac, clavier et souris sans fil, discrets, portables - Graphite

Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
56,99 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier Azerty et souris sans fil Bluetooth Logitech Pebble 2 Combo pour Mac Graphite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - graphite ton sur ton

Livraison sous 3 a 5 jours
60,58 €
Livraison gratuite

Pebble 2 Combo pour Mac, clavier et souris sans fil, discrets, portables - Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
61,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble clavier et souris Logitech Pebble 2 Combo pour Mac, clavier et souris sans fil, discrets, portables Graphite

4 à 6 jours
61,07 €
Livraison gratuite

Ensemble clavier et souris Logitech Pebble 2 Combo pour Mac, clavier et souris sans fil, discrets, portables Graphite

1 à 2 jours
61,08 €
Livraison gratuite

Logitech 920-012214 clavier Souris incluse Universel RF sans fil + Bluetooth AZERTY Français Graphite

2 jours ouvrés
62,60 €
Livraison gratuite

LOGITECH Pebble 2 Combo for Mac - TONAL GRAPHITE - (FRA) - BT - N/A -

24-48h ouvrés
63,13 €
Livraison à partir de 9,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WENKO Brosse WC Pebble Stone gris - Porte-brosse WC, Polyrésine, 12.2 x 37 x 10.7 cm, Gris
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
Logitech Pebble 2 Combo for Mac - QWERTY US International Layout, Tonal Graphite
59,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Combo clavier-souris Pebble 2 – Bluetooth LE – QWERTY (International USA) – rose
66,31 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech Clavier et souris Pebble 2 Combo Bluetooth LE QWERTY International USA graphite
56,10 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech Pebble 2 Combo, Clavier et Souris sans Fil, discrets et Portables, Personnalisables, Logi Bolt, Bluetooth, Easy-Switch pour Windows, macOS, iPadOS, Chrome - Clavier Français AZERTY, Graphite

Offre la moins chère

Défiez L'Ennui: Avec Une Conception Fine, Plusieurs Coloris Et Une Technologie Intelligente, Le Clavier Et La Souris De La Collection Pebble 2 Permettent D'Exprimer Vos Émotions Et Votre Singularité Pourquoi Ne Pas Avoir Les Deux?: Cet Ensemble Souris Et Clavier Ultra-Fin Et Portable, Fabriqué Avec Du Plastique Recyclé(1), Est Léger, Compact, Et Vous Suit Dans Vos Déplacements Connectez 3 Dispositifs: Connectez Jusqu'À 3 Dispositifs Sans Fil Via Bluetooth Sur Divers Systèmes D'Exploitation Et Passez De L'Un À L'Autre Avec Le Bouton Easy-Switch; Récepteur Usb Logi Bolt Inclus Vitesse Et Personnalisation: Faites Des Recherches, Des Captures D'Écran, Etc. En Un Instant Via Les Touches Fn; Personnalisez Les 10 Touches Fn Et Le Bouton Central De La Souris Avec Logi Options+(2) Faites Forte Impression... Sans Faire De Bruit: Laissez Votre Travail Parler Pour Vous Grâce À La Saisie Discrète De Type Ordinateur Portable Et À La Technologie Silent Touch De La Souris(3)
56,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr