Logitech Pebble M350

Logitech Souris sans fil M350 avec Bluetooth Lavender Lemonade

Logitech Pebble M350

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
24,68 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Bluetooth Logitech Pebble M350 Lavender Lemonade G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

Pebble M350 sans fil Silencieuse - Lavender Lemonade

Se renseigner auprès du vendeur
72,14 €
Livraison gratuite
Logitech Pebble M350

Offre la moins chère

Logitech Pebble M350. Format: Ambidextre. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth, Résolution en mouvement: 1000 DPI, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 3, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Lavande
24,68 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Logitech M705 - Maus Accessoires informatiques Noir(e) Original 910-006034
24,79 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Logitech Signature Comfort Plus M850 L, Souris sans Fil, Souris Bluetooth avec Coussin de Paume, clics Silencieux, Batterie 24 Mois, Boutons Personnalisables, pour Windows, Mac, iPad - Noir
54,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech G G309
Livraison à 12,36 €