Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

Logitech Prodigy G213 - Clavier rétro-éclairé USB - QWERTY Espagnol

offres d'occasion à partir de 88,37 €

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,97 €
Livraison gratuite

Logitech Prodigy G213 - Clavier rétro-éclairé USB - QWERTY Espagnol

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Logitech G 920-008086 clavier Gaming USB QWERTY Espagnole Noir

8 jours ouvrés
57,08 €
Livraison gratuite

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,59 €
Livraison à partir de 7,39 €

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,55 €
Livraison gratuite

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

82,50 €
Livraison gratuite

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,80 €
Livraison gratuite

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

84,99 €
Livraison gratuite

Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
176,00 €
Livraison à partir de 22,58 €

Produits similaires

Logitech Clavier gaming G213 Prodigy – éclairage RGB LIGHTSYNC – QWERTY USB filaire Noir
89,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G G213 Prodigy RGB - Clavier filaire gaming AZBE
59,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Logitech Clavier de jeu G 920-010739 USB QWERTZ Hongrois Noir
100,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,32 €
Logitech Prodigy G213 Accessoires informatiques Noir(e) Original 920-008093
51,16 €
Comparer 17 prix
Cartouche24.eu
Livraison à partir de 6,90 €
Logitech G G213 Prodigy clavier Gaming USB QWERTY Portuguais Noir
101,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech G213 Prodigy, Clavier Gaming, Eclairage RVB LIGHTSYNC, Résistant aux Éclaboussures, Personnalisable, Commandes Multimédia Dédiées, Clavier Espagnol QWERTY - Noir

Offre la moins chère

Eclairage LIGHTSYNC RVB: Le clavier gaming G213 par Logitech offre cinq zones d'éclairage individuelles, chacune étant personnalisable à partir d'une palette de près de 16,8 millions de couleurs Résistant aux Eclaboussures et Durable: Le clavier mécanique pour gamer G213 est conçu avec une résistance aux éclaboussures éprouvée avec 60 ml de liquide afin dâ€éviter les accidents Repose-Poignets Intégrés et Pieds Réglables: Profitez dâ€un design confortable et ergonomique avec le clavier gaming Logitech G213, ses repose-poignets intégrés améliorent le confort Personnalisation avec lâ€Assistant pour Jeux Vidéo de Logitech: Ce clavier est personnalisable grce à l'assistant pour jeux vidéo de Logitech,pour une commodité et une personnalisation sans égales Commandes Multimédia Dédiées: Avec le clavier mécanique G213 Prodigy vous pouvez contrôler le son au cours de votre partie sans perdre de temps Indicateur lumineux (LED): Oui
41,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr