Télécommande de présentation - LOGITECH - R800 - Pointeur laser vert - Portée 30 mètres - Écran LCD

Logitech Professional Presenter R800 Télécommande de présentation RF

offres d'occasion à partir de

Télécommande de présentation - LOGITECH - R800 - Pointeur laser vert - Portée 30 mètres - Écran LCD

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
53,00 €
Livraison gratuite

Logitech 910-001350 télécommande RF Noir

3 jours ouvrés
102,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Présentateur professionnel R800 - Télécommande de présentation - radio

Se renseigner auprès du vendeur
139,98 €
Livraison gratuite

Logitech Professional Presenter R800, 910-001350

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
216,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peyyargo Dur Étui de Protection Compatible avec Logitech R800 Professional Presenter
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Logitech Webcam pour streaming StreamCam – USB‑C, vidéo verticale Full HD 1080p, Blanc G
139,97 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Logitech G Webcam StreamCam Full HD 1080p Microphone intégré Graphite
174,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Hub de table Rally – sans adaptateur secteur
645,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,38 €
Logitech Professional Presenter R700 - Télécommande de présentation - radio G
211,62 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Télécommande de présentation - LOGITECH - R800 - Pointeur laser vert - Portée 30 mètres - Écran LCD

Offre la moins chère

Captivez votre public avec la télécommande de présentation Logitech R800. Dotée d'un pointeur laser vert lumineux et d'une portée de 30 mètres, elle vous permet de naviguer facilement dans vos diaporamas. Suivez le temps écoulé grâce à l'écran LCD et restez concentré sur votre présentation sans consulter l'heure.
53,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)