Logitech Brio 4K webcam, appels vidéo, micro anti-parasite, correction automatique de l’éclairage HD,pour Microsoft Teams, Zoom, Google Voice,Google Meet,PC/Mac/ordinateur portable/Macbook - Graphite

Logitech Webcam BRIO 4K 13 MP (4096 x 2160) USB Graphite

offres d'occasion à partir de 124,99 €

Logitech Brio 4K webcam, appels vidéo, micro anti-parasite, correction automatique de l’éclairage HD,pour Microsoft Teams, Zoom, Google Voice,Google Meet,PC/Mac/ordinateur portable/Macbook - Graphite

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,68 €
Livraison gratuite

Logitech Brio 4K webcam, appels vidéo, micro anti-parasite, correction automatique de l’éclairage HD,pour Microsoft Teams, Zoom, Google Voice,Google Meet,PC/Mac/ordinateur portable/Macbook - Graphite

117,85 €
Livraison gratuite

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE

6 à 7 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Logitech Brio 4K webcam, appels vidéo, micro anti-parasite, correction automatique de l’éclairage HD,pour Microsoft Teams, Zoom, Google Voice,Google Meet,PC/Mac/ordinateur portable/Macbook - Graphite

2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Logitech Brio 4K avec micro anti-parasite, correction automatique de l'éclairage HD pour PC/Mac/ordinateur portable/Macbook

Livré sous 1 à 3 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Webcam - Brio 4K - Logitech - Ultra HD

2 à 4 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
117,99 €
Livraison gratuite

Webcam Logitech Brio 4K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Logitech Brio 4K webcam, appels vidéo, micro anti-parasite, correction automatique de l’éclairage HD,pour Microsoft Teams, Zoom, Google Voice,Google Meet,PC/Mac/ordinateur portable/Macbook - Graphite

119,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOGITECH BRIO ULTRA HD PRO BUSINESS USB MEA-914
122,39 €
Comparer 19 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Logitech Webcam Brio 100 – Full HD 1080p, microphone intégré – Blanc
32,41 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Brio 105 Full HD 1080p – Graphite – USB – EMEA28-935
23,29 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Logitech MX Brio Webcam de Col
149,99 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Logitech Brio 4K webcam, appels vidéo, micro anti-parasite, correction automatique de l’éclairage HD,pour Microsoft Teams, Zoom, Google Voice,Google Meet,PC/Mac/ordinateur portable/Macbook - Graphite

Offre la moins chère

Qualité vidéo spectaculaire: une résolution, un débit d’images, des couleurs et des détails exceptionnels, avec mise au point automatique et zoom numérique 5x; cette webcam Ultra HD prend en charge jusqu’au 4K à 30 ips Ayez bonne mine quel que soit l'éclairage: RightLight 3 ajuste automatiquement l’exposition et le contraste pour compenser l’aveuglement et le contre-jour Champ de vision réglable: choisissez un des trois préréglages de champ de vision diagonal pour cadrer parfaitement votre vidéo. Cadrez parfaitement le buste avec une diagonale de 65° ou cadrez plus largement en passant à 78° ou 90°. Un son excellent où que vous soyez: dotée de deux microphones omnidirectionnels et de la technologie de réduction active du bruit, cette webcam avec microphone offre un son clair jusqu’à 1,2 mètre de distance tout en réduisant le bruit de fond. Personnalisez-la: l’application Logi Options+ (3) simplifie la commande du dispositif personnel avec son zoom avant/arrière, son réglage des couleurs, sa mise au point manuelle et ses mises à jour du micrologiciel simplifiées Prise en charge de Windows Hello: équipée de capteurs optiques et infrarouges, Brio 4K assure une reconnaissance faciale rapide et sécurisée pour Windows Hello. Il suffit de regarder l’objectif de la webcam pour se connecter à Windows. Volet de confidentialité amovible: Passez en mode confidentialité en un clin d’œil grâce au cache de confidentialité qui peut être relevé et abaissé
102,68 €
amazon-marketplace.fr