Logitech Zone Vibe Wireless Casque circum-auriculaire avec Bluetooth et récepteur USB | Version UC | Graphite

Logitech Micro-casque Zone Vibe Wireless UC - Bluetooth, USB-A/USB-C, micro anti-parasite - Graphite

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 94,77 €

Logitech Zone Vibe Wireless UC - GRAPHITE,A00167/A00172,UC,MFI - BT - EMEA-914 - QUADRUN DG,ZOOM,GOOGLE

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
106,75 €
Livraison à 8,98 €

Logitech Zone Vibe Wireless Casque circum-auriculaire avec Bluetooth et récepteur USB | Version UC | Graphite

Prix le moins cher
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
106,75 €
Livraison à 9,99 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,99 €
Livraison à 18,49 €

Logitech Zone Vibe Wireless - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - graphite - Optimisé pour la CU Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
115,64 €
Livraison gratuite

Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - Logitech - Logitech Zone Vibe Wireless - Micro-casque - c

6 à 8 jours
116,20 €
Livraison gratuite

Zone Vibe Wireless - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - USB-C via un adaptateur Bluetooth - graphite - Optimisé pour la CU

Se renseigner auprès du vendeur
116,61 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,76 €
Livraison à 16,12 €

Logitech Zone Vibe Wireless Bluetooth Casque avec Micro Anti-Parasite, USB-A, USB-C, certifié pour Google Meet, Google Voice, Zoom, Mac-PC - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison à 12,90 €

LOGITECH Zone Vibe Wireless UC headset - GRAPHITE A00167/A00172 UC MF

24-48h ouvrés
124,39 €
Livraison à 9,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Logitech Zone Vibe Wireless Casque circum-auriculaire avec Bluetooth et récepteur USB | Version UC | Graphite

Offre la moins chère

Logitech Zone Vibe Wireless : le micro-casque circum-auriculaire professionnel pour le travail hybride Pour les employés d’aujourd’hui, qu’ils travaillent à domicile ou au bureau, un micro-casque fiable est la clé de journées de travail productives. Si vous recherchez une solution audio qui reste confortable tout au long de la journée de travail tout en offrant une qualité vocale exceptionnelle, le Logitech Zone Vibe Wireless est le choix idéal. Souvent, après des heures de visioconférence, les casques traditionnels provoquent des points de pression désagréables, tandis que les bruits de fond gênants compliquent la communication. Ce micro-casque circum-auriculaire sans fil résout ces problèmes grâce à sa conception extrêmement légère et à ses technologies audio de pointe. Entrez dès maintenant dans une nouvelle ère de collaboration flexible et confortable au sein de l’espace de travail moderne. Les avantages du Logitech Zone Vibe Wireless en un coup d’œil : * Des appels profession
106,75 €
Délai de livraison: 8 à 15 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Logitech G Casque gamer G325 circum-aural sans fil LIGHTSPEED Bluetooth 5.3 Noir
78,03 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Logitech USB Headset H390 casque on-ear
19,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Logitech H540 - USB-Headset Accessoires informatiques Noir(e) Original 981-000480
32,79 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Logitech Casque supra-aural H151 Noir
15,49 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite