Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
5,03 €
Livraison à partir de 5,50 €

Londa Deep Moisture Conditioner 250 ml

5 - 10 jours
5,08 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Conditionneur Hydratant 250 ml

3-5 jours ouvrés
7,79 €
31,16 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Londa Professional - Revitalisant Aprés-Shampooing 250 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Londa Shampooing Hydratant Intense 1000 ml
9,59 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Spray sans rinçage Deep Moisture 250 ml
5,03 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional – Après-shampoing – Hydratation profonde – 1000 ml
11,96 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Deep Moisture Conditionneur 1 Liter
29,94 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Londa Masque Hydratation Intense Nourrissant 200 ml
7,61 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Deep Moisture Conditioner 250 ml est un conditionneur intensément hydratant qui apporte aux cheveux secs et déshydratés une hydratation immédiate et durable. Enrichi en extraits de miel et de mangue, il nourrit, adoucit et rend les cheveux lisses, brillants et faciles à coiffer. Caractéristiques : Contient des extraits de miel pour nourrir et adoucir les cheveux. Enrichi en mangue pour hydrater et adoucir les cheveux. Facilite le démêlage et protège les cheveux de la casse. Formule non grasse convenant à un usage quotidien Principaux avantages : Hydrate et nourrit intensément les cheveux secs Laisse les cheveux doux, brillants et soyeux au toucher Facilite le coiffage et prévient la casse des cheveux Convient à tous les types de cheveux, en particulier aux cheveux secs et stressés Soins professionnels qui donnent aux cheveux une apparence saine Utilisation : Après le shampooing, appliquez une quantité raisonnable d'après-shampooing sur les cheveux humides. Concentrez
5,03 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr