Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

Londa Professional Shampooing Velvet Oil 1000 ml

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
11,54 €
Livraison à partir de 5,50 €

Londa Velvet Oil Shampoo 1000 ml

5 - 10 jours
11,66 €
Livraison à partir de 9,88 €

Londa Velvet Oil Shampooing à l'Huile 1000 ml

3-5 jours ouvrés
13,79 €
13,79 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Londa Professional - Shampooing 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Londa Shampoo Velvet Oil 1000 ml à l’Huile d’Argan et Vitamine E

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,21 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Londa Shampooing Velvet Oil – 250 ml
4,53 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Scalp Dandruff Control Shampoo 250ml
3,29 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Calm – 250 ml
4,65 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Care Scalp Vital Booster Shampoo 1000 ml
9,59 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Londa Shampoing Scalp Vital Booster 250 ml
3,42 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Velvet Oil Shampoo 1000 ml est un shampooing régénérant à l'huile d'argan qui nettoie les cheveux en douceur tout en les nourrissant et en les hydratant intensément. Il est idéal pour les cheveux secs, abîmés et fatigués, leur apportant douceur, souplesse et une brillance éblouissante. Caractéristiques : Contient de l'huile d'argan pour nourrir et régénérer les cheveux. Enrichi en vitamine E, qui protège les cheveux des effets néfastes de l'environnement. Élimine en douceur les impuretés et laisse les cheveux sains et brillants. Renforce la structure des cheveux et améliore leur élasticité. Convient à un usage quotidien Principaux avantages : Laisse les cheveux lisses, doux et brillants Hydrate et régénère les cheveux sans les alourdir Protège les cheveux de la casse et de la sécheresse Idéal pour les cheveux secs, abîmés et traités chimiquement Formule professionnelle pour des cheveux visiblement plus sains Utilisation : Appliquer une quantité raisonnable de shampoo
11,54 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr