Londa Professional Toneplex Bonding Color Mask Pearl Blonde 200 ml

Londa Professional Toneplex Pearl Blond Mask 200 ml

Londa Professional Toneplex Bonding Color Mask Pearl Blonde 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Londa Professional Toneplex Masque pour les cheveux Pearl Blonde Mask 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
16,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Londa TonePlex Mask Candy Pink 200 ml
9,91 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional TONEPLEX Pearl Blonde Shampoo 250 ml
4,61 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional TONEPLEX Coffee Brown Mask 200 ML
9,99 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Shampooing Toneplex Pearl Blonde - 1000 ml
14,54 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Londa Professional TONEPLEX Mask 200 ML
8,67 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Londa Professional Toneplex Bonding Color Mask Pearl Blonde 200 ml

Offre la moins chère

Londa Professional Toneplex, 200 ml, Colorations temporaires des cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Londa Professional Toneplex enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément régénère les cheveux sur toute leur longueur
13,10 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr