Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Bleu 2XL

Lonsdale Short Amateur Trunk bleu/blanc XXL

Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Bleu 2XL

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
24,34 €
Livraison à 6,99 €

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Short de Sport, Bleu (Blau), (Taille Fabricant: XX-Large) Homme

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,49 €
Livraison à 5,99 €

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Short de Sport, Bleu (Blau), (Taille Fabricant: XX-Large) Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,08 €
Livraison gratuite

LONSDALE Pantalon de sport bleu / rouge / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Short de Sport, Bleu (Blau), (Taille Fabricant: XX-Large) Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison à 4,90 €

Lonsdale Amateur Boxing Trunks Short de Sport, Bleu (Blau), (Taille Fabricant: XX-Large) Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,69 €
Livraison gratuite
Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Bleu 2XL

Offre la moins chère

Short de boxe pour hommes - Description du modèle : Short de boxe confortable de LONSDALE en polyester de haute qualité, adapté à l'entraînement et à la compétition. La ceinture élastique extra-large assure un ajustement confortable et les fentes latérales à l'ourlet offrent une liberté de mouvement maximale. La grande étiquette tissée de haute qualité avec le logo LONSDALE sur la ceinture avant et le petit logo brodé sur l'ourlet de la jambe gauche attirent l'attention. - Qualité : 100% polyesterQualité : 100% polyester100% polyester
24,34 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Lonsdale Short de boxe amateur Bleu Taille L Homme
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lonsdale – Shorts de boxe amateur – Noir – Homme XL
24,34 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Lonsdale Short en jersey pour homme Amateur Boxing Trunks Noir XXL
24,34 €
Comparer 3 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Short de boxe amateur Lonsdale Trunk Rouge S
24,34 €
Voir l'offre
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Lonsdale Short en jersey pour homme Amateur Boxing Trunks Noir XXL
34,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €