Look Keo Grip 9º Cleats Argenté Red

Look Cales de pédales Keo Grip 9º Argenté Red

offres d'occasion à partir de

Look Keo Grip 9º Cleats Argenté Red

Prix total le moins cher
1 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales pour vélo de route Look Keo Grip 2 Rouge TU

2-4 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Paire de cales Keo 3020120 – Noir
11,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Look Cales Delta Rouges
15,99 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Keo Grip 9º Cleats Argenté Red

Offre la moins chère

LOOK Keo Grip 9º Crampons - La Référence en Matière de Performance et de Sécurité pour le Cyclisme sur RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec les crampons LOOK Keo Grip 9º, la norme de l´industrie pour les cyclistes à la recherche de la fusion parfaite entre performance, confort et sécurité hors du vélo. Conçus comme une partie intégrante du légendaire système de pédales Kéo, ces crampons rouges offrent un flottement angulaire optimal de 9 degrés, ce qui en fait le choix le plus populaire et le plus polyvalent de la gamme LOOK. Ce flottement intermédiaire permet une amplitude naturelle de mouvement rotatif du pied pendant le coup de pédale, réduisant ainsi le stress sur les genoux et les articulations, ce qui est essentiel pour le confort lors des longues sorties, des cyclosportives exigeantes et des aventures de toute une journée.Le mot Grip dans le nom signale un avantage majeur en matière de sécurité et de commodité. Ces crampons sont dotés de patins antidérapant
14,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)