Look Keo Grip 4.5º Cleats Argenté Grey

Look Cales Keo Grip 4.5º Argenté Gris

offres d'occasion à partir de

Look Keo Grip 4.5º Cleats Argenté Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales pour vélo de route Look Keo Grip 2 Gris TU

2-4 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Gris

2 à 3 jours ouvrés
26,58 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,78 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,71 €
Livraison gratuite

Look Kéo Grip Crampes pour Pédales de Vélo de Course et Intérieur Antidérapant - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 40,41 €

Produits similaires

Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Paire de cales Keo 3020120 – Noir
11,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pédales Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition Argenté Black
79,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Keo Grip 4.5º Cleats Argenté Grey

Offre la moins chère

LOOK Keo Grip 4.5º Crampons - La référence en matière de performance et de sécurité pour le cyclisme sur routeAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec les crampons LOOK Keo Grip 4.5º, la norme de l´industrie pour les cyclistes à la recherche de la combinaison parfaite de performance, de confort et de sécurité hors du vélo. Conçus comme une partie intégrante du légendaire système de pédales Kéo, ces crampons gris offrent un flottement angulaire optimal de 4.5 degrés, ce qui en fait le choix le plus populaire et le plus polyvalent de la gamme LOOK. Ce flottement intermédiaire permet un mouvement rotatif naturel du pied pendant le coup de pédale, réduisant le stress sur les genoux et les articulations, ce qui est essentiel pour le confort lors des longues sorties, des épreuves exigeantes et des aventures d´une journée.Le terme Grip dans le nom signifie un avantage majeur en matière de sécurité et de commodité. Ces crampons sont dotés de patins antidérapants en TPU (polyurétha
14,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)