Look Geo City Grip Pedals Noir Black

Look Pédale de vélo Geo City Grip – pédale plate Activ Grip, adhérence maximale – Noir

Look Geo City Grip Pedals Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Look Pédales à Plateforme Geo City Grip noir universal

2-6 jours
63,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pédales Look Geo City Grip noir

Livraison en 24 heures
67,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
71,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 7,20 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 7,82 €

LOOK PÉDALES DE VÉLO GEO CITY GRIP

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
88,06 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,31 €
Livraison gratuite

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pédales auto Look Géo Trekking Noir TU
47,46 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales à plateforme Trail Roc+ Gris Universel
110,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales Keo Classic 3 Plus – Noir, Argenté
51,49 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pédales Trail Fusion Violet
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pédales Geo City – plates, légères et durables, adhérence maximale – Noir
24,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Geo City Grip Pedals Noir Black

Offre la moins chère

Pédales LOOK Geo City GripCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : PédalesNaviguez dans le paysage urbain avec une confiance et un style inégalés grâce aux pédales LOOK Geo City Grip. Conçues pour le cycliste moderne qui exige sécurité et polyvalence, ces pédales transforment vos trajets quotidiens, vos balades de loisir ou vos aventures en vélo électrique en une expérience fluide et sécurisée, quelles que soient les conditions météorologiques.Au cœur des performances exceptionnelles des Geo City Grip se trouve la technologie révolutionnaire LOOK Activ Grip, une innovation révolutionnaire codéveloppée et brevetée avec les légendaires maîtres de la semelle extérieure italienne, VIBRAM. Cette surface de grip unique en caoutchouc vulcanisé est fabriquée à partir d´un composé technique conçu pour des performances supérieures dans toutes les conditions. Le motif de sculpture multidirectionnel assure une adhérence incroyable de 10 % supérieure à celle des pédales standard, offrant une trac
51,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)