Look Trail Fusion Pedals Violet Purple

Look Pédales Trail Fusion Violet

offres d'occasion à partir de

Look Trail Fusion Pedals Violet Purple

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de pedales plates look trail fusion violet

24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Look Pédales à Plateforme Trail Fusion violet universal

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Look Trail Roc Fusion Flat MTB Pedals Purple

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
64,12 €
Livraison gratuite

Coppia De Pédales MTB Flat Trail Fusion Violet 421531498 LOOK Flat Vélo Pédales

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

LOOK PÉDALES DE VÉLO TRAIL ROC FUSION

71,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Look Pédales à plateforme Trail Roc+ Gris Universel
110,99 €
Comparer 15 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Look Paire de pédales plates Trail Fusion Vert lime
36,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look – Paire de pédales plates Trail Grip – Activ Grip, adhérence tout-terrain – Noir 107 x 103 mm
48,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Pédales Trail Fusion – Bleu Ice Blue
37,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LOOK Pad Activ Grip Trail – Compatible pédales plates, adhérence maximale – Noir
41,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Look Trail Fusion Pedals Violet Purple

Offre la moins chère

Pédales LOOK Trail Fusion | Pédales plates VTT haute adhérenceLibérez tout votre potentiel et dominez chaque sentier avec les pédales LOOK Trail Fusion, conçues pour le passionné de VTT qui exige un contrôle supérieur, une stabilité inébranlable et un transfert de puissance efficace. Conçues pour améliorer votre connexion avec le vélo, ces pédales transforment votre conduite, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites dans les descentes techniques, les montées difficiles et les sentiers rapides et fluides. La Trail Fusion n´est pas seulement un composant , c´est une amélioration directe de vos performances, garantissant que chaque once d´effort se traduise par une progression vers l´avant et que chaque manœuvre soit exécutée avec précision.Expérimentez la différence qu´une plateforme haute performance peut faire. Les pédales Trail Fusion sont dotées d´un corps composite large et robuste qui crée une zone de contact large et de soutien pour vos pieds. Cette platefor
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)