LOOK CYCLE - Pédales et cales de vélo - Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition - Pedales | Look Cycle - unisex

Look Pédales Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition Argenté Black

offres d'occasion à partir de

LOOK CYCLE - Pédales et cales de vélo - Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition - Pedales | Look Cycle - unisex

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Look Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition Pedals Argenté Black

1 jour(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LOOK Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pédales KEO 2 Max Carbon PROTEAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Pédales Look Keo 2 Max Pro Team Edition

4 à 7 jours
98,75 €
Livraison à partir de 3,45 €

Pédales KEO 2 Max Carbon PROTEAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison à partir de 15,38 €

Pédales KEO 2 Max Carbon PROTEAM

2 à 3 jours ouvrés
116,54 €
Livraison gratuite

Pédales KEO 2 Max Carbon PROTEAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,65 €
Livraison à partir de 11,90 €

LOOK pédales automatiques de route en carbone KEO 2 MAX PROTEAM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
138,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Look Cales Keo bi matière rouges
17,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Keo Grip 9º Cleats Noir Red
14,65 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Pédales Keo Classic 3 Plus – Noir, Argenté
47,99 €
Comparer 15 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Look Pédales Keo Blade Carbon CR
104,27 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
LOOK CYCLE - Pédales et cales de vélo - Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition - Pedales | Look Cycle - unisex

Offre la moins chère

Conçues pour les cyclistes exigeants, les Look Keo 2 Max Carbon Pro Team Edition incarnent le compromis parfait entre légèreté, robustesse et efficacité de pédalage. Avec leur surface de contact de 500 mm², ces pédales assurent une transmission de puissance exceptionnelle et une stabilité irréprochable, même lors des phases d’effort intense. Le corps en carbone , à la fois rigide et ultraléger, réduit considérablement le poids total (seulement 125 g par pédale), tout en maintenant une excellente durabilité . Associé à un axe en Chromoly+, reconnu pour sa solidité, ce modèle offre une longévité à toute épreuve, même dans des conditions difficiles. La technologie de ressort à tension réglable (8 à 12) permet un enclenchement fluide et une libération rapide , offrant à chaque cycliste la liberté de personnaliser son ressenti. Les cales KEO Grip grises incluses garantissent une accroche fiable et un déchaussage sécurisé. Caractéristiques : Poids d’une pédale : 125 g
79,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com