Look Geo City Vision Grip Pedals Noir Black

Look Pédales plates Geo City Vision Grip – éclairage rechargeable, Grip Vibram, 580 g, Noir

Look Geo City Vision Grip Pedals Noir Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
93,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Paire de pedales plates look geo city grip vision noir

24h
105,99 €
Livraison gratuite

Pedale vtt/trekking/city look geo city grip vision avec eclairage noir 580gr (pr

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
109,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

PEDALE VTT/TREKKING/CITY LOOK GEO CITY GRIP VISION AVEC ECLAIRAGE NOIR 580GR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip Vision - Pédale Plate avec Sécurité Lumineuse - Adhérence Maximale - Activ Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Premium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LOOK Pad Activ Grip Trail – Compatible pédales plates, adhérence maximale – Noir
43,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Look – Activ Grip Trail Platform – Multicolore Camo
43,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Look Pad de pédale Activ Grip Trail – Adhérence maximale tout-terrain – Rouge
42,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Geo City Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Résistance à l'usure - Noir
46,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LOOK Cycle - Activ Grip City Pad - Pad Compatible avec Les Pédales Plates Geo City Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Haut Résistance à l'usure - Camo
44,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Look Geo City Vision Grip Pedals Noir Black

Offre la moins chère

Pédales LOOK Geo City Vision GripTransformez vos trajets quotidiens et conquérez le paysage urbain avec les pédales révolutionnaires LOOK Geo City Vision Grip. Conçues spécifiquement pour les exigences du cyclisme urbain, ces pédales allient des caractéristiques de sécurité de pointe à des performances inégalées par tous les temps, garantissant que chaque sortie est plus sûre, plus fiable et parfaitement adaptée à votre style. Améliorez votre expérience cycliste avec une pédale conçue pour vous donner une confiance ultime, de jour comme de nuit.La caractéristique principale du modèle Vision est son système d´éclairage intégré à haute visibilité. Oubliez les feux clipables , ces pédales intègrent de puissantes lumières LED directement dans le corps de la pédale, offrant jusqu´à 20 heures d´autonomie et plusieurs modes (continu, clignotant et éco-clignotant) pour vous assurer d´être vu par le trafic sous tous les angles. Rechargeable via un simple câble USB magnétique, cette solution de
93,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)