Fixation de ski LOOK PIVOT PIVOT 2.0 15 GW B115 (BLUESTEEL) Taille unique

LOOK Pivot 2.0 15 Gw B115 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Fixation de ski LOOK PIVOT PIVOT 2.0 15 GW B115 (BLUESTEEL) Taille unique

Prix total le moins cher
0
331,50 €
Livraison à 1,20 €

Look - Pivot 2.0 15 Gw B115 Bluesteel - Fix Ski

2 à 4 jours ouvrés
395,00 €
Livraison à 1,00 €
Fixation de ski LOOK PIVOT PIVOT 2.0 15 GW B115 (BLUESTEEL) Taille unique

Offre la moins chère

Découvrez la fixation PIVOT 2.0 15 GW B115 BLUE STEEL, alliant performance, sécurité et précision pour les skieurs engagés. Confiance et sensations garanties sur tous les terrains. Fixation de ski pour freeride et performance La fixation PIVOT 15 GW B115 est conçue pour les skieurs passionnés à la recherche de performance et de sécurité. Avec sa construction robuste et ses caractéristiques techniques avancées, elle offre un contrôle exceptionnel et une sensation de glisse inégalée. Son design innovant garantit une fiabilité à toute épreuve, même dans les conditions les plus exigeantes. Dotée d'une butée en métal ''Full Action'', cette fixation est compatible avec les normes de semelles Alpine et Grip Walk. Sa talonnière pivotante assure une sécurité maximale, tandis que sa grande course élastique prévient les déclenchements intempestifs. Les 7 points de contact avec la chaussure garantissent une précision millimétrique pour une expérience de ski optimale. Atouts Contrôle et sensations
331,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LOOK Pivot 2.0 15 Gw B95 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
287,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
LOOK Pivot 2.0 18 Gw B105 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
305,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
FIXATIONS DE SKI PIVOT 2.0 15 GW B105 BLUESTEEL
319,69 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
LOOK Pivot 2.0 18 Gw B115 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
305,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
LOOK Pivot 2.0 18 Gw B95 - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026
303,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €