Look X-track Pedals Argenté Silver

Prix le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Look X-Track Silver - Pédales MTB/Gravel en Aluminium compatibles SPD, Plateforme 350 mm²

Prix total le moins cher
Unknown
40,25 €
Livraison gratuite

Pédales Look X-Track gris

Livraison en 24 heures
48,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Look Pédales automatiques VTT X-Track En-Rage Paire Noir Mixte
55,51 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Paire de pédales VTT X Track Race
56,19 €
Comparer 13 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Look Paire de pédales VTT X-Track Race Carbon Ti
155,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Look X-track Pedals Argenté Silver

Offre la moins chère

Pédales LOOK X-TRACK : Conquérez les sentiers avec confiance et puissancePlongez dans l´univers de la légendaire performance LOOK avec les pédales X-TRACK, votre partenaire ultime pour chaque aventure VTT. Conçues pour offrir un transfert de puissance, une stabilité et une fiabilité exceptionnels, les X-TRACK apportent la technologie éprouvée en course de LOOK à tous les cyclistes. Que vous débutiez votre parcours tout-terrain ou que vous soyez un vétéran aguerri des sentiers, ces pédales offrent l´équilibre parfait entre performance et accessibilité, garantissant que chaque watt de votre énergie se traduise en mouvement vers l´avant.Les LOOK X-TRACK sont conçues pour répondre aux exigences imprévisibles du VTT. Bien qu´elles servent de pédales tout-terrain d´entrée de gamme de LOOK, aucun compromis n´a été fait sur la technologie. Le cœur de la pédale est constitué d´un corps en aluminium robuste et léger, associé à un axe Chromoly+ durable. Cette combinaison est conçue pour résister
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)