L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml

Loreal Absolut Repair Molecular Shampoo Recharge 1000 ml

L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 269 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois Facture Facture Klarna Klarna
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Loreal Absolut Repair Molecular Shampoo Recharge 1000 ml

Note globale : 2,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 25 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
21,39 €
21,39 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Recharge Shampooing Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 1L

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
28,54 €
28,54 € / l
Livraison gratuite

ABSOLUT REPAIR MOLECULAR champú profesional sin sulfatos para cabello dañado recarga 1000 ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 3 oct. 2026)
Basé sur un total de 295 243 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 6 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
36,10 €
Livraison gratuite

L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 3 876 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
50,06 €
Livraison gratuite
L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml

Offre la moins chère

Shampoo Riparatore Molecolare Professionale per Capelli Danneggiati - Formato Ricarica Eco-Friendly L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml è il formato ricarica sostenibile dello shampoo professionale che aiuta a riparare i capelli danneggiati a livello molecolare. Grazie a una scoperta scientifica rivoluzionaria della Ricerca Avanzata L'Oréal, questo shampoo ricostruisce la struttura interna del capello per restituire forza, elasticità e movimento anche alle chiome più sensibilizzate. La sua formula brevettata con leganti peptidici e 5 aminoacidi deterge delicatamente mentre aiuta a ricostruire la struttura molecolare della fibra capillare. I capelli risultano immediatamente più forti, sani, morbidi e visibilmente riparati. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali L'Oréal Professionnel: siamo rivenditori autorizzati e parrucchieri dal 1914. Da oltre un secolo selezioniamo i migliori trattamenti professionali per la cura dei capelli. Perché sceg
19,99 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 19,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par celebrestore.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit L'oreal Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1000ml varie entre 19,99 €€ à 50,06 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne celebrestore.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Paiement en plusieurs fois, Facture, Klarna.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 2-4 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par celebrestore.com (FR)

Produits similaires

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Mask 500 ml
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Molecular Professional Mask 500 ml
26,89 €
53,78 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Masque Absolut Repair Gold - Restructurant - 500 ml
L'Oréal Masque Absolut Repair Gold - Restructurant - 500 ml
22,79 €
45,58 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Shampoo Pour Cheveux Abîmés L'OREAL Série Expert Absolut Repair 1500ml
Shampoo Pour Cheveux Abîmés L'OREAL Série Expert Absolut Repair 1500ml
37,90 €
25,27 €/1 Litre
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oreal Absolut Repair Shampooing Moléculaire 100ml
L'Oreal Absolut Repair Shampooing Moléculaire 100ml
4,99 €
Comparer 2 prix
celebrestore.com (FR)
Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml
Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml
25,61 €
Comparer 13 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
N'oubliez pas votre code promo :