L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 révélateur 1000 ml

Loreal INOA Oxydant Inoa 9%, 1000 ml

offres d'occasion à partir de

L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 révélateur 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Loreal INOA Oxydant Inoa 9%, 1000 ml

3-5 jours ouvrés
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Inoa Technologie Ods Révélateur de couleur oxydant 30V 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
14,97 €

L'Oréal Professionnel Paris INOA Oxidant 9 % - 30 vol., 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
15,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Inoa Crème Oxydante 30V Litre G

Se renseigner auprès du vendeur
17,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel - Spécifique Inoa 30 Vol 1000 ml

1 à 3 jours
20,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Inoa Crème Oxydante 30V Litre

Se renseigner auprès du vendeur
22,09 €
Livraison gratuite

L’Oréal Professionnel Inoa Oxydant 30 Vol 1000ml - oxygène

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,30 €
Livraison gratuite

Ossigène Pour Cheveux L'OREAL Inoa Oxydant Riche 9% 30 Volumes 1000 ml

22,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Loreal INOA Oxydant Inoa 6%, 1000 ml
13,19 €
13,19 €/1 Litre
Comparer 18 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Loreal iNOA 4 Châtain 60 ml
11,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
L'OREAL PROFESSIONNEL - Coloration D'Oxydation Permanente - Couvre 100% Des Cheveux Blancs - +48% De Brillance - Formule Végane - Sans Ammoniaque - iNOA Fondamentale : Blond Doré 7.3 - 3x60ml
45,99 €
25.55 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'OREAL PROFESSIONNEL - Coloration D'Oxydation Permanente - Couvre 100% Des Cheveux Blancs - +48% De Brillance - Formule Végane - Sans Ammoniaque - iNOA Fondamentale : Châtain Profond 4.0 - 3x60ml
45,99 €
25.55 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oréal Professionnel Paris INOA Oxidant 6 % - 20 vol., 236 ml
10,49 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 révélateur 1000 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Inoa ODS2, 1000 ml, Émulsions activatrices pour femme, Obtenez un résultat parfait en colorant vos cheveux. L’émulsion active L’Oréal Professionnel Inoa ODS2 agit en tant qu’agent oxydant ou révélateur lors du processus de teinture. Une utilisation adéquate associée à une coloration permanente assure une couvrance uniforme en intensifiant considérablement la teinte et la brillance de la coloration. Elle vous permettra d’obtenir des couleurs plus prononcées et son effet sur la consistance du mélange garantira une application plus précise. Le produit : agit comme agent oxydant lors de la coloration des cheveux pour mélanger la teinte avec des produits de la même gamme le résultat est une couleur très lumineuse Mode d’emploi : Mélangez avec la teinte en respectant les bonnes proportions.
12,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.