Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m

L’Oreal Majirel Cool Cover 6.3 Dark Golden Beige Blonde 50ml

Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €

Loreal L'Oréal Professional Cool-Cover 50 ml - veuillez choisir la teinte

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €

Loreal L'Oréal Professional Majirel, MajiRouge, Cool-Cover, High-Lift...

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €

Loreal L'Oréal Professional Cool-Cover 50ml CC6.3 Dark Gloden Blonde

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
10,99 €
Livraison à 12,85 €

L’Oreal Majirel Cool Cover 6.3 Dark Golden Beige Blonde 50ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
18,08 €
Livraison gratuite
Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m

Offre la moins chère

Unit Type: L / Pays d'origine: Spain / Formulation: Cream
10,99 €
Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
Ebay.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 10,99 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Ebay.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Loreal L'Oréal Professional Majirel Cool-Cover CC6.3 Dark Gloden Blonde 50m varie entre 10,99 €€ à 18,08 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Ebay.fr accepte : Autre, PayPal, Portefeuille électronique, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livrera sous 4 - 19 jours ouvrables après réception du paiement. jours ouvrés est proposé par Ebay.fr

11 variantes à partir de 9,10 €

Produits similaires

L'Oréal Majirel Cool Cover 5 Châtain Clair – 60 ml
L'Oréal Majirel Cool Cover 5 Châtain Clair – 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L’Oréal Professionnel Paris - Coloration permanente Majirel cool inforced 8.1
L’Oréal Professionnel Paris - Coloration permanente Majirel cool inforced 8.1
14,70 €
24,5€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L'Oréal Majirel Cool Cover – 6 Châtain Foncé – 60 ml
L'Oréal Majirel Cool Cover – 6 Châtain Foncé – 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Loreal Majirel Cool Cover 5.1 Châtain Clair Cendré 60 ml
Loreal Majirel Cool Cover 5.1 Châtain Clair Cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Coloration cheveux Majirel Cool Cover 7.1 Blond cendré 60 ml
L'Oréal Coloration cheveux Majirel Cool Cover 7.1 Blond cendré 60 ml
9,89 €
164,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :