L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer shampoing fortifiant pour cheveux longs 1500 ml

Loreal Pro Longer Shampoo 1500 ml

L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer shampoing fortifiant pour cheveux longs 1500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,24 €
Livraison à 3,99 €

Loreal Pro Longer Shampoo 1500 ml

3-5 jours ouvrés
29,90 €
19,93 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

L'Oréal Professionnel Paris - Shampoing rénovateur de longueurs - 1500ml - 300ml,500ml,1,5L

3 à 6 jours
32,37 €
Livraison à 4,99 €

Shampooing Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris (1500 ml)

Se renseigner auprès du vendeur
34,79 €
Livraison à 3,99 €

L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer - Professional Shampoo 1500ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,11 €
Livraison à 4,99 €

L'Oreal Expert Pro Longer Shampooing 1500ml

3 à 5 jours ouvrés
36,37 €

L'Oréal Professionnel Paris - Shampoing rénovateur de longueurs - 1500ml - 300ml,500ml,1,5L

3 à 5 jours
36,87 €
Livraison gratuite

L'OREAL Série Expert Pro Longer Filler-A100 + Acide Aminé 1500 ml Shampooing

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,84 €
Livraison gratuite

Shampooing Pro Longer - 1500ml 2021

Livraison sous 3 a 5 jours
39,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer shampoing fortifiant pour cheveux longs 1500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer, 1500 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : prend soin des longueurs des cheveux affaiblis lisse les fibres capillaires renforce les pointes des cheveux laisse vos cheveux soyeux renforce la fibre capillaire Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les cheveux mouillés. Faites mousser et rincez abondamment. Répétez si néce
29,24 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

L'Oréal Masque Pro Longer – 250 ml
21,00 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Professionnel Paris – Après-shampooing professionnel Série Expert Pro Longer – 200 ml
15,59 €
77,95 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
L'Oréal Professionnel - Shampoing Pro Longer 500 ml SE
18,50 €
Comparer 12 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L'Oréal Après-shampoing PRO LONGER – 500 ml
34,27 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Shampooing Série Expert Pro Longer 500 ml
21,79 €
43,58 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €