L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Conditioner 500 ml

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Deep Conditioner 500 ml

offres d'occasion à partir de

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Conditioner 500 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
27,76 €
Livraison à partir de 5,50 €

Loreal Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml

3-5 jours ouvrés
29,90 €
59,80 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Professionnel - Série Expert Vitamino Color Spectrum Soin protecteur pour cheveux colorés 500ml

1 à 3 jours
32,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Deep Conditioner 500 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
32,81 €
Livraison à partir de 5,90 €

Après-shampooing VITAMINO COLOR SPECTRUM 500 ml

3 à 5 jours
32,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Condicionador 500ml

3 à 5 jours ouvrés
33,20 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum après-shampoing protection de couleur 500 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Conditioner 500ml

Unknown
35,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Baume Pour Cheveux Colorés L'OREAL Série Expert Vitamino Color Spectrum 500ml

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kit Shampoing réparateur, Sérum à rincer et Masque pour tous types de cheveux abîmés.
23,99 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Masque Sans Rinçage Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 100 ml
22,51 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 5,50 €
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Blondifier Gloss Trio Set
53,88 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Teinture sans ammoniaque L'Oreal Professionnel Paris Dia Light Nº 6.35 (50 ml)
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Care Duo Set
32,28 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Conditioner 500 ml

Offre la moins chère

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Conditioner 500 ml est un conditionneur professionnel pour les cheveux colorés qui aide à protéger la couleur et à prolonger son intensité. Ce traitement capillaire protecteur nourrit la fibre capillaire, améliore sa structure et laisse les cheveux doux, brillants et faciles à coiffer. Caractéristiques Conçu pour les cheveux colorés Aide à protéger la couleur de l'affadissement Hydrate et nourrit les cheveux Améliore la structure de la fibre capillaire Convient à un usage régulier Principaux avantages Prolonge la durée de vie et l'intensité de la couleur Apporte brillance et douceur aux cheveux Facilite le démêlage Laisse les cheveux lisses et sains Améliore la qualité générale des cheveux Utilisation Appliquer sur les cheveux lavés et humides Appliquer sur les longueurs et les pointes Laisser agir brièvement Rincer abondamment Utiliser régulièrement pour de meilleurs résultats
27,76 €
4 à 6 jours ouvrés