Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Taupe - Aluminium Blanc Marron

Happy Garden – Bains de soleil Barbados – Lot de 2 – Textilène taupe, aluminium blanc marron

offres d'occasion à partir de

Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Taupe - Aluminium Blanc Marron

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Lot de 2 bains de soleil barbados en textilène taupe - aluminium blanc

3 jours ouvrés
224,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Happy Garden Lot de 2 Bains de Soleil Barbados en textilène Taupe et Aluminium Blanc. Transat d'extérieur Multi Position.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,90 €
112.45 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 9,99 €

Lot de 2 bains de soleil BARBADOS en textilène taupe - aluminium blanc

4 à 6 jours
224,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lot de 2 bains de soleil BARBADOS en textilène taupe - aluminium blanc Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lot de 2 bains de soleil BARBADOS en textilène taupe - aluminium blanc

Se renseigner auprès du vendeur
224,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Happy People 75205 Salon de Jardin en Bois Naturel
70,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Spa carré Gonflable Alpine - 4 Places
369,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Barbecue au gaz HAWAÏ 3 brûleurs 8,4 kW
124,90 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot De 2 Bains De Soleil Barbados En Textilène Taupe - Aluminium Blanc Marron

Offre la moins chère

Description : Avec un design épuré et une alliance de couleurs chic et moderne, vos bains de soleil BARBADOS s'intègreront parfaitement à votre extérieur. Le dossier inclinable de vos transats s'adapte à toutes vos envies : sieste, lecture... de plus, la souplesse du textilène vous assurera un très grand confort. Détails : Dimensions : - Bain de soleil : L 164 à 198 × l 61 × H 35 à 95cm - Hauteur d'assise : 35cm - Largeur pied : L 6 x l 3cm Matières : - Revêtement : textilène - Structure : aluminium - Roulettes : caoutchouc Couleurs : - Revêtement : taupe - Structure : blanche Informations complémentaires : - Poids maximum supportés : 120kg - Dossier réglable sur 5 niveaux - 2 roulettes - Structure : résistante à l'eau, résistante aux U.V - À monter (notice incluse) - Garantie : 2 ans Livraison : Le lot de bains de soleil BARBADOS contient : 2 bains de soleil Colis 1 : L 162 × l 17 × H 65cm - poids brut : 17,9kg/poids net : 14,9kg
209,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR