Happy Garden Lot de 2 chaises Cantilever Maria en Simili Vert Kaki, Rembourrage Mousse, Structure en Acier - Polyvalente et intemporelle, chaises Table à Manger, Bureau et Chambre

Happy Garden - Chaises cantilever MARIA - Simili vert kaki, mousse, structure acier - Lot de 2

offres d'occasion à partir de

Lot de 2 chaises cantilever en simili vert kaki MARIA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Lot de 2 chaises Cantilever Maria en Simili Vert Kaki, Rembourrage Mousse, Structure en Acier - Polyvalente et intemporelle, chaises Table à Manger, Bureau et Chambre

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
69.95 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 chaises cantilever en simili vert kaki MARIA

Prix le moins cher
4 à 6 jours
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 chaise happy garden interieur en acier gris H. 86 cm Vert kaki G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 2 chaise interieur en acier gris H. 86 cm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Happy Garden – Bains de soleil Sardinia Lot de 2 – Textilène bleu – Structure blanche – 5 positions
114,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos textilène aluminium blanc multi-positions Vert
139,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Happy Garden Lot de 2 transats Galapagos en textilène multi-positions Bleu clair
144,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Happy Garden Lot de 6 chaises empilables en aluminium gris et textilène noir
324,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Happy Garden Lot de 2 chaises Cantilever Maria en Simili Vert Kaki, Rembourrage Mousse, Structure en Acier - Polyvalente et intemporelle, chaises Table à Manger, Bureau et Chambre

Offre la moins chère

Ajoutez une touche de couleur à votre espace de vie avec ce lot de 2 chaises cantilever en simili, parfait pour un intérieur au charme vintage et accueillant ! Polyvalence : Les chaises cantilever MARIA en simili offrent une grande polyvalence, s'adaptant à divers espaces de vie ! Design intemporel : Dotées d'une structure en acier et d'un revêtement en simili, ces chaises arborent un design intemporel qui s'harmonise avec différents styles de décoration intérieure. Structure Robuste : La structure en acier assure stabilité et durabilité, supportant une utilisation quotidienne sans compromis sur le style. Dimensions : - Chaise : P 50,5 x l 49 x H 86cm - Hauteur d'assise : H 47cm - Matières : Revêtement : simili - Pieds : acier - Rembourrage : mousse 19kg/m³ - Couleurs : Revêtement : vert kaki - Structure : gris - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
139,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr