Lot de 3 boîtes à lunch, 3 x 2,4 l, 29 x 19 x 7 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,53 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 boîtes à lunch, 3 x 2,4 l, 29 x 19 x 7 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,63 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 3 récipients de conservation Keeeper Fredo Fresh de 2,4 l G

Se renseigner auprès du vendeur
14,57 €
Livraison à 1,49 €

Lot de 3 récipients pour aliments contenance de 1.25L / 2L / 2.4L / 3.3L

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,63 €
Livraison gratuite

Lot de 3 récipients pour aliments contenance de 1.25L / 2L / 2.4L / 3.3L

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,07 €
Livraison gratuite

Boîte de conservation - KEEPER - fredo fresh - Lot de 3 - 2,4 L - Rectangulaire - Bleu

6 à 8 jours
15,36 €
Livraison gratuite

Lot de 3 boîtes à lunch, 3 x 2,4 l, 29 x 19 x 7 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,96 €
Livraison gratuite

Lot de 3 récipients de conservation Keeeper Fredo Fresh de 2,4 l

Se renseigner auprès du vendeur
16,87 €
Livraison gratuite

Lot de 3 boîtes à lunch, 3 x 2,4 l, 29 x 19 x 7 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 3 boîtes à lunch, 3 x 2,4 l, 29 x 19 x 7 cm, Fredo Fresh, Bleu transparent

Offre la moins chère

Lot de 2 casiers pliants extrêmement robustes avec poignées souples - Idéal pour le transport et le rangement des aliments et d’objets lourds dans la voiture Solide et confortable : Transport facile et confortable grâce à son faible poids et aux poignées Soft-Touch intégrées, Pliable pour un gain de place lorsqu’il est inutilisé Empilable avec d’autres casiers, Mécanisme de pliage breveté, Qualité, Poids maximal supporté : 50 kg, Adapté au contact avec les aliments Plastique robuste et de haute qualité (PP/TPE), sans plastifiant, Sans matière polluante, Sans danger pour les aliments, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Contenu : 2 Casiers pliants Ben, 3015501000000, Dimensions (LxlxH) : 54 x 37 x 28 cm, Capacité : 2 x 45 l, Poids : 2,6 kg, Vert/Taupe
13,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
3Doodler – Filaments d'impression 3D Start – Lot 75, 114,3 m, Eco-Plastic pour 2,6–13 ans
16,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Filapen Lot de stylos 3D de qualité supérieure - Filament P ucun risque de brûlure - À partir de 8 ans - Filaments de 25 m + modèles
89,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Anycubic PLA Special Lot de 4 - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €