Lot de 3 boîtes de rangement Jive Dekobox 16 l avec couvercle, plastique (PP recy ris foncé, 3 x 16 l (36,5 x 27 x 27 cm)

Lot de 3 boîtes de rangement Jive Dekobox 16 l avec couvercle, plastique (PP recyclé), gris foncé, 3 x 16 l (36,5 x 27 x 27 cm)

Lot de 3 boîtes de rangement Jive Dekobox 16 l avec couvercle, plastique (PP recy ris foncé, 3 x 16 l (36,5 x 27 x 27 cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,19 €
11.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 3 boîtes de rangement Jive Dekobox 16 l avec couvercle, plastique (PP recy ris foncé, 3 x 16 l (36,5 x 27 x 27 cm)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,60 €
Livraison gratuite
Lot de 3 boîtes de rangement Jive Dekobox 16 l avec couvercle, plastique (PP recy ris foncé, 3 x 16 l (36,5 x 27 x 27 cm)

Offre la moins chère

Boîtes de rangement décoratives avec couvercle en lot de 3 | Récipients parfaits même si l'espace est limité Design attrayant et intemporel - Récompensé par le Red Dot Design Award 2021 | Avec des poignées pratiques | Les caisses s'adaptent parfaitement à chaque étagère Idéal pour le classement de papier A4 | Empilable et emboîtable pour gagner de la place lorsque les boîtes ne sont pas utilisées Set de 3 boîtes de 16 l | format A4 | 36,5 x 27 x 27 cm (LxlxH) | bac gerbable noir (charcoal black), couvercle anthracite Fabriqué en Suisse à partir de matériaux recyclés
33,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
3Doodler – Filaments d'impression 3D Start – Lot 75, 114,3 m, Eco-Plastic pour 2,6–13 ans
16,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Filapen Lot de stylos 3D de qualité supérieure - Filament P ucun risque de brûlure - À partir de 8 ans - Filaments de 25 m + modèles
89,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Anycubic PLA Special Lot de 4 - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €