Bonduelle Lot de 3 mélanges maïs Olive et piment fort, Maïs doux et croustillant avec olives et piments forts (3 x 170 g)

Lot de 3 maïs Bonduelle - Mélange de maïs - Olive e Peperoni - Maïs doux et croustillant avec olives et piments (3 x 170 g)

Bonduelle Lot de 3 mélanges maïs Olive et piment fort, Maïs doux et croustillant avec olives et piments forts (3 x 170 g)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 14,99 €

Lot de 6 mélanges de maïs Bonduelle - Olive et piments forts - Maïs doux et croustillant avec olives et piments forts (3 x 170 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 14,99 €
Bonduelle Lot de 3 mélanges maïs Olive et piment fort, Maïs doux et croustillant avec olives et piments forts (3 x 170 g)

Offre la moins chère

Un mélange de légumes de maïs avec des olives vertes et noires et des piments . Excellent pour enrichir vos salades et également idéal pour de nouvelles utilisations comme riz d'épices léger et sans huile. Ingrédients: légumes mélangés (maïs sucré en grains 65 %, olives vertes 6,5 % (acidifiant : E330), olives noires 6,5 %, piment rouge 6,5 %), eau, sel, épaississant : E415 et E412, antioxydant : E300. Sans conservateurs conformément à la législation en vigueur. Valeur nutritionnelle pour 100g: Énergie (kJ) 314 kJ Énergie (kcal) 76 kcal Matières grasses (g) 3,5 g Dont acides gras saturés (g) 0,6 g Glucides (g) 6,8 g Dont Sucres (g) 4,6 g Fibres (g) 4,4 g
13,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
3Doodler – Filaments d'impression 3D Start – Lot 75, 114,3 m, Eco-Plastic pour 2,6–13 ans
16,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Filapen Lot de stylos 3D de qualité supérieure - Filament P ucun risque de brûlure - À partir de 8 ans - Filaments de 25 m + modèles
89,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Anycubic PLA Special Lot de 4 - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €