Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 39/42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
8,87 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 39/42

2-4 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 6,99 €

Dim Socquettes Homme Sport Impact x3

2 à 3 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à 3,99 €

Chaussettes de sports hommes DIM SQ SPORT PACK X3 Blanc 39 / 42

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
14,24 €
Livraison à 3,99 €

Dim Socquettes Homme Sport Impact x3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Lot de 3 Paires de Chaussettes DIM Impact Léger Sport Blanc 39/42

Offre la moins chère

Le lot de 3 paires de chaussettes DIM Impact Léger Sport est lâaccessoire essentiel pour tous ceux qui recherchent à la fois confort et performance lors de leurs activités sportives. Conçues pour s'adapter aux besoins des sportifs, ces chaussettes sont idéales pour le running, la gym ou toute autre discipline nécessitant un bon maintien.Fabriquées avec une technologie avancée, ces chaussettes offrent un excellent amorti tout en restant légÚres, permettant à vos pieds de respirer et de rester au sec pendant l'effort. Elles se distinguent par leur design ergonomique qui épouse parfaitement la forme de votre pied, réduisant ainsi les risques d'irritations et d'ampoules.Parmi les caractéristiques notables de ce lot, on peut citer : Confort optimal : Le tissu doux et respirant de ces chaussettes procure une sensation agréable tout au long de la journée. Maintien renforcé : Les zones de compression stratégiquement placées assurent un soutien maximal tout en permettant une li
8,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
3Doodler – Filaments d'impression 3D Start – Lot 75, 114,3 m, Eco-Plastic pour 2,6–13 ans
16,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Filapen Lot de stylos 3D de qualité supérieure - Filament P ucun risque de brûlure - À partir de 8 ans - Filaments de 25 m + modèles
89,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Anycubic PLA Special Lot de 4 - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €