Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

offres d'occasion à partir de

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 3,00 €

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison gratuite

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,60 €
Livraison gratuite

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,55 €
Livraison gratuite

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,87 €
Livraison gratuite

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,00 €
Livraison à partir de 7,54 €

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,07 €
Livraison gratuite

Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

E3D Buses Revo High Flow - Lot de 3 - 3x 0,4 mm
149,99 €
50,00 € / pcs
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison gratuite
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D rouges et cyan (lunettes anaglyphes 3D) de qualité supérieure pour jeux PC 3D, images 3D, films 3D, projection 3D, vidéo, YouTube, etc.
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spectrum PLA Silk - Lot de 5 - 1,75 mm
Livraison à partir de 6,90 €
PRECORN Lot de 2 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRECORN Lot de 4 paires de lunettes 3D à clipser en rouge/bleu pour porteurs de lunettes - Parfait pour les films 3D, les jeux PC 3D, les images 3D, les vidéos 3D (YouTube), les projections 3D et bien
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 3 tapis de séchage à vaisselle XXL en microfibre - 61 x 43,2 cm - Tapis égouttoir absorbant pour café, étagère, sous évier, comptoirs (gris)

Offre la moins chère

Contenu de l'emballage : chaque achat de nos tapis de séchage de cuisine comprend un paquet de 3 tapis de séchage ; cela le rend encore plus pratique car vous pouvez utiliser 2 tapis tout en lavant l'autre, assurant que votre vie de cuisine n'est pas perturbée. Ultra absorbant : le tapis de séchage en microfibre est fabriqué à partir de matériaux ultra-absorbants de haute qualité qui absorbent rapidement l'excès d'eau sur vos plats, verres et ustensiles. Facile à nettoyer et à ranger : le tapis de séchage est durable et doux, et peut être roulé en petits morceaux pour le rangement lorsque vous ne vous en servez pas, économisant de l'espace. Les sets de table sont conçus avec un anneau de suspension qui leur permet d'être accrochés au mur. Polyvalent : ce tapis de séchage de comptoir de cuisine est non seulement adapté pour sécher les couverts, les assiettes et les poêles, mais fait également un excellent tapis d'évier, tapis de machine à café ou revêtement d'évier pour les amateurs de cuisine et les femmes au foyer. Suggestions de lavage à la main : lorsque votre tapis de séchage doit être nettoyé, il peut être lavé à la main ou à la machine. Mais le lavage à la main et à l'eau froide sont recommandés.
14,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr