Lot de 6 Verres à vin Mélodie 21 rystal Glass

Lot de 6 Verres à vin Mélodie 21 cl Crystal Glass

Lot de 6 Verres à vin Mélodie 21 rystal Glass

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,77 €
6.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 8,99 €

Lot de 6 Verres à vin Mélodie 21 rystal Glass

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,97 €
Livraison à 8,90 €
Lot de 6 Verres à vin Mélodie 21 rystal Glass

Offre la moins chère

Fabriqué en Italie. Mélodia, verres à vin blanc. Motif élaboré. Verre cristal. Lot de 6 verres
38,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matériau haut de gamme : Cristal Luxion, résistant et transparent.
• Polyvalence : Convient à tous types de vins.
• Facilité d'entretien : Compatible lave-vaisselle, garde son éclat.

Produits similaires

LEGAMI Lot de 6 stylos gel effaçables avec encre effaçable thermosensible, Édition de Noël ''Naughty or Nice'' Emballage blister, pointe 0,7 mm, rouge, bleu et vert
169,90 €
28.32 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Pylontech 015655-006 Lot de 2 batteries LiFePO4 US5000 9,6 kWh avec kit de câbles de raccordement onduleur
2 396,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 99,00 €