Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass

Prix total le moins cher
Délai de livraison 21 jours
946,89 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied AJ Brass-black

3-4 semaines
959,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

AJ Floor lamp Lampadaire Laiton Louis Poulsen - 5714693061105

3 semaines
1 062,50 €
Livraison à partir de 90,00 €

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, Electric Orange
906,55 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table AJ Table – Noir
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass

Offre la moins chère

Lampadaire Louis Poulsen AJ Floor en acier et laiton avec un intérieur peint en blanc pour une lumière particulièrement douce. Abat-jour incliné et inclinable. Pour ampoules E27. Avec interrupteur sur le câble.
946,89 €
Délai de livraison 21 jours
Nostraforma.com (FR)