Louis Poulsen AJ Oxford Mini Table Schreibtischleuchte, verre opale

Louis Poulsen - AJ Oxford Lampe de Table H28 Opal Louis Poulsen

offres d'occasion à partir de

Louis Poulsen AJ Oxford Mini Table Schreibtischleuchte, verre opale

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
493,11 €
Livraison à partir de 29,00 €

AJ Oxford 280 Lampe de table Louis Poulsen - 5714693254019

3 semaines
552,50 €
Livraison gratuite

Lampe de table AJ Oxford H 28cm H x Ø 28.4x22cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
604,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Royal 500 LED Pendelleuchte, noir
967,06 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table AJ Table – Noir
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, Electric Orange
906,55 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen AJ Oxford Mini Table Schreibtischleuchte, verre opale

Offre la moins chère

Lampe de table AJ Oxford Mini en acier peint en noir et verre opale, soufflé à la bouche en trois couches. Lumière agréable dirigée vers le bas. Pour ampoules E14. Interrupteur marche/arrêt sur la tête de la lampe.
493,11 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)