Louis Poulsen Applique murale Yuh Noir-Laiton

Louis Poulsen Applique murale YUH LED 5743145531

Louis Poulsen Applique murale Yuh Noir-Laiton

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
555,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

LOUIS POULSEN lampe murale applique YUH (Laiton / Noir - Aluminium et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
656,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

Applique murale LED Yuh laiton H 62,6cm / Ø 29,6cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
660,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
420,49 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
PH Applique murale d'extérieur Louis Poulsen - 5703411202678
2 159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Applique Murale Louis Poulsen LP Grand Ø58 3000K & Dali Champagne
1 895,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
674,90 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Applique murale Yuh Noir-Laiton

Offre la moins chère

555,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr