Louis Poulsen Applique murale Yuh Noir
Louis Poulsen Yuh Wall Wandleuchte, noir
Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
472,94 €
Livraison à 29,00 €
Yuh LED Lampe murale Louis Poulsen Noir - 5703411664209
3 semaines
531,25 €
Livraison gratuite
Applique murale LED Yuh WxH 29.6x62.6cm
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
581,25 €
Livraison gratuite
LOUIS POULSEN lampe murale applique YUH (Noir - Aluminium et métal)
Se renseigner auprès du vendeur
586,23 €
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Louis Poulsen Applique murale NJP Wall Long gris clair 2700K
432,61 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
PH Applique murale d'extérieur Louis Poulsen - 5703411202678
2 159,00 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Albertslund Wall Fassadenleuchte, gris, bras long
563,70 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ Applique murale Louis Poulsen - 5703411539835
701,25 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 LED Ø30 cm Blanc 2700K
583,87 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €