Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ verre opale Noir

Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Verre opalin Noir

Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ verre opale Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
829,00 €
Livraison gratuite

Louis Poulsen PH 3½-2½ Glas Table Tischleuchte, noir

Délai de livraison 70 jours
1 249,41 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampe de table PH 3 1/2 - 2 1/2 GLASS (Noir métallisé - Verre opalin souflé et métal)

Se renseigner auprès du vendeur
1 381,97 €
Livraison à 5,90 €

louis poulsen PH 3½-2½ Lampe de table, E14, 5744166195,

environ 1 semaine
1 497,48 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table en verre PH 3 1/2 - 2 1/2 H 46.5cm / Ø 33cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 534,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ verre opale Noir

Offre la moins chère

829,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Burgundy
150,25 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €