Louis Poulsen PH 2/1 Portable Akku Tischleuchte, High Lustre Chrome Plated

Louis Poulsen Lampe de table portable à batterie PH 2/1 Finition chrome haute brillance

Louis Poulsen PH 2/1 Portable Akku Tischleuchte, High Lustre Chrome Plated

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
866,22 €
Livraison à 29,00 €

PH 2/1 Lampe portable à batterie / lampe de table Chrome Louis Poulsen OFFRE SPECIALE - 5714693332038

1-3 jours ouvrables
915,00 €
Livraison gratuite

PH 2/1 Lampe portable à batterie / lampe de table Louis Poulsen - 5714693332038

1-3 jours ouvrables
977,50 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 2/1 Lampe de table sans fil, LED, 5744170437,

environ 1-2 semaines
1 042,54 €
Livraison à 15,08 €

Lampe de table LED PH 2/1 Portable avec batterie HxØ 36x20cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
1 069,50 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen PH 2/1 Portable Akku Tischleuchte, High Lustre Chrome Plated

Offre la moins chère

Lampe à batterie LED Louis Poulsen PH 2/1 Portable en laiton métallisé ou en verre opale chromé brillant et soufflé à la bouche. Variateur tactile à 4 niveaux (5%, 20%, 45%, 100%). Dim-to-Warm. IP44.
866,22 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
228,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3/2 Table, chromé
968,06 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €