Louis Poulsen Lampe de table Yuh Noir

Louis Poulsen Lampe de table Yuh LED Blanc Unique

Louis Poulsen Lampe de table Yuh Noir

Prix le moins cher
3-4 semaines
559,00 €
Livraison à 59,90 €

Louis Poulsen Yuh Table Tischleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
563,70 €
Livraison à 29,00 €

Yuh LED Lampe de Table Louis Poulsen Noir - 5703411664964

3 semaines
629,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe de table YUH (Noir - Aluminium et laiton)

Disponible (4 à 5 jours)
680,66 €
Livraison à 5,90 €

Lampe de table LED Yuh H 61cm / Ø 20cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 bis 6 Monate
688,20 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table Yuh Noir

Offre la moins chère

559,00 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Lampe de table PH 2/1 – Laiton, verre opalin soufflé
749,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite