LOUIS POULSEN lampe murale applique PH 3/2 (Chrome brillant - Verre opalin souflé et métal)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 077,05 €
Livraison à partir de 5,90 €

PH 3/2 Wall Applique murale Louis Poulsen - 5703411082423

3 semaines
1 088,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 3/2 Applique murale, E14, 5743142806,

environ 1 semaine
1 161,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Louis Poulsen Toldbod Wall 155 Fassadenleuchte, aluminium
483,03 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table VL Ring Crown en laiton et verre opalin
442,62 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen – Lampe de table AJ – E27 – blanc
805,71 €
Comparer 6 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
LOUIS POULSEN lampe murale applique PH 3/2 (Chrome brillant - Verre opalin souflé et métal)

Offre la moins chère

L'applique murale PH 3/2 Louis Poulsen a été conçue selon le principe de trois écrans réfléchissants qui dirigent la majeure partie de la lumière vers le bas. Les écrans sont constitués de trois couches de verre opale travaillées à la main, polies dans la partie supérieure et sablées mates dans la partie intérieure, offrant une répartition de la lumière douce et diffuse. Matériaux: Écrans: verre opale blanc fait à la main. Plaque supérieure: laiton étiré, chrome poli. Boîte murale: laiton étiré, chrome poli. Bras: laiton chromé brillant. Longueur du câble: 2,9m. Allumer / éteindre: Plaque murale. Ampoule non incluse: 1x40W E14.
1 077,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com