Louis Poulsen Lampe sur pied NJP Blanc

Prix le moins cher
3-4 semaines
603,00 €
Livraison à 59,90 €

Louis Poulsen NJP Floor Stehleuchte, blanc, 2700K

Prix total le moins cher
Délai de livraison 70 jours
604,03 €
Livraison à 29,00 €

LOUIS POULSEN lampadaire NJP (blanc 2700K - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
744,59 €
Livraison à 5,90 €

Lampadaire LED NJP LxWxH 48x26x121.8cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
748,65 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe sur pied NJP Blanc

Offre la moins chère

603,00 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Burgundy
150,25 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Warm Grey
604,03 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Lampe de table PH 3½-2½ Glas – Chrome
1 128,40 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €