Louis Poulsen Suspension PH 5 Aluminium Blanc classique
Louis Poulsen PH 5 Pendelleuchte, Classic White
Prix total le moins cher
1-3 jours
745,21 €
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Blanc classique
3-6 jours ouvrables
769,00 €
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 - blanc
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
795,15 €
Livraison gratuite
Suspension PH 5 connecting rods lavender
2-3 jours
816,00 €
Livraison gratuite
LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 500 (blanc classique - Aluminium)
Se renseigner auprès du vendeur
863,61 €
Livraison à 5,90 €
16 variantes à partir de 699,00 €
Louis Poulsen PH 5 Hues Pendelleuchte, Hues of Grey
745,21 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Pastel-gris huître-bleu-rose
765,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Blue
765,38 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome White
735,13 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Hues Pendelleuchte, Hues of Red
765,38 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen PH 5 Monochrome Pendelleuchte, Monochrome Pale Rose
765,38 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Produits similaires
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
240,00 €
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €