Louis Poulsen Suspension PH 5 Rose

Louis Poulsen Suspension PH 5 avec tiges couleur laiton – Rose

Louis Poulsen Suspension PH 5 Rose

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
740,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Louis Poulsen PH 5 Hues Pendelleuchte, Hues of Rose

Délai de livraison 14 jours
765,38 €
Livraison à partir de 29,00 €

Louis Poulsen Suspension PH 5 - rose

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
2 - 4 semaines
795,15 €
Livraison gratuite

Suspension PH 5 connecting rods brass-colored

15.06.2026
816,00 €
Livraison gratuite

PH 5 Pendent light Louis Poulsen - 5703411767061

3 semaines
850,00 €
Livraison gratuite

LOUIS POULSEN lampe à suspension PH 5 (Nuances de rose - Aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
863,61 €
Livraison à partir de 5,90 €

louis poulsen PH 5 Suspension, 5741099799,

environ 1-2 semaines
925,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Louis Poulsen Suspension LP Grand 320 Noir
612,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Above 175 blanc mat
251,09 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 5741100125
553,61 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 2/1 E14 Chrome extra brillant Verre opalin
533,45 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Toldbod 120 Pendant Pendelleuchte, bleu gris
220,84 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Louis Poulsen Suspension PH 5 Rose

Offre la moins chère

740,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr