Louis Poulsen Yuh Floor Stehleuchte, noir

Louis Poulsen Lampadaire Yuh LED Noir aluminium et laiton extrudé

Louis Poulsen Yuh Floor Stehleuchte, noir

Prix total le moins cher
1-3 jours
583,87 €
Livraison à 29,00 €

Yuh LED Lampadaire Louis Poulsen Noir - 5703411664889

3 semaines
684,25 €
Livraison à 90,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied Yuh Noir

3-6 jours ouvrables
687,00 €
Livraison à 59,90 €

LOUIS POULSEN lampadaire YUH (Noir - aluminium et laiton extrudé)

Se renseigner auprès du vendeur
744,59 €
Livraison à 5,90 €

Lampadaire LED Yuh H 140cm / Ø 24cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
748,65 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Yuh Floor Stehleuchte, noir

Offre la moins chère

La lampe de sol à LED Yuh par Louis Poulsen en alu laqué à diffuseur ajustable à volonté pour éclairage non-éblouissant vers le bas. Eclairage général additionnel doux et vers le haut. Gradateur. Fonction timer.
583,87 €
1-3 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen – Lampadaire VL38 – LED – Noir
684,25 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
AJ lampadaire noir Louis Poulsen - 5703411546857
1 020,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Stehleuchte, noir
906,55 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
AJ lampadaire petroleum pâle Louis Poulsen - 5703411547045
1 020,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Louis Poulsen AJ Floor Brass Stehleuchte, Black / Brass
946,89 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €