Louis Poulsen Yuh Brass Floor Stehleuchte, blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
725,04 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied Yuh Blanc-Laiton

3-4 semaines
729,00 €
Livraison à 59,90 €

LOUIS POULSEN lampadaire YUH (Laiton / Blanc - Aluminium, laiton et marbre)

Se renseigner auprès du vendeur
871,48 €
Livraison à 5,90 €
Louis Poulsen Yuh Brass Floor Stehleuchte, blanc

Offre la moins chère

La lampe de sol à LED Yuh Brass par Louis Poulsen à diffuseur en alu, pied de marbre et tige de laiton émet une lumière surtout non-éblouissante vers le bas. Eclairage en partie indirect. Avec interrupteur/gradateur.
725,04 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table Yuh LED Blanc
559,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampadaire Yuh LED Noir aluminium et laiton extrudé
583,87 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale YUH LED 5743145531
551,82 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Yuh Brass Floor Stehleuchte, noir
729,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Yuh LED Blanc Unique
559,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €