Louis Poulsen Yuh Brass Floor Stehleuchte, noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 14 jours
725,04 €
Livraison à 29,00 €

Louis Poulsen Lampe sur pied Yuh Noir-Laiton

4-5 semaines
729,00 €
Livraison à 59,90 €

LOUIS POULSEN lampadaire YUH (Laiton / Noir - Aluminium, laiton et marbre)

Se renseigner auprès du vendeur
871,48 €
Livraison à 5,90 €

Lampadaire LED Yuh laiton H 140cm / Ø 24cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
4 à 6 semaines
892,80 €
Livraison gratuite
Louis Poulsen Yuh Brass Floor Stehleuchte, noir

Offre la moins chère

La lampe de sol à LED Yuh Brass par Louis Poulsen à diffuseur en alu, pied de marbre et tige de laiton émet une lumière surtout non-éblouissante vers le bas. Eclairage en partie indirect. Avec interrupteur/gradateur.
725,04 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de table Yuh LED Blanc
559,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampadaire Yuh LED Noir aluminium et laiton extrudé
583,87 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Louis Poulsen Applique murale YUH LED 5743145531
551,82 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Lampe de table Yuh LED Blanc Unique
559,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Louis Poulsen Applique murale Yuh Noir
472,94 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €